HERITIERS DE DON JUAN
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290258347 |
| Titre | DISPARUES DE LA LANDE |
| Auteur | LINK CHARLOTTE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.32 kg |