HUIT -NOUVELLE EDITION-
-20.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700231304 |
| Titre | DISPARUE DU CANAL |
| Auteur | SENGER GENEVIEVE |
| Editeur | RAGEOT |
| Collection | HEURE NOIRE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.20 kg |