QU'ON ME PARLE D'AVENTURES
-25.00%
13.80 € PPTTC
13.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782357920729 |
| Titre | DISPARUE DU CALVAIRE |
| Auteur | LEFORT JACQUELINE |
| Editeur | MOT PASSANT |
| Collection | COQUELICOT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.50 kg |