SENTINELLE DE LISBONNE.
-23.00%
23.50 € PPTTC
23.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264042545 |
| Titre | DISPARUE DE NOEL |
| Auteur | PERRY ANNE |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | POLAR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.09 kg |