DANS LA MER
-20.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330163419 |
| Titre | DISPARU |
| Auteur | KATZ KREFELD MICHAEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL NOIR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.33 kg |