BIGGLES T5 GRAND CIRQUE T3
-20.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782950042743 |
| Titre | DISPARU DE TERRE BLANCHE (LE) |
| Auteur | CHRISTIAN DELVAL |
| Editeur | MON VILLAGE |
| Collection | MON VILLAGE ROM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.32 kg |