DISPARU DE L´HOTEL-DIEU (LA SAGA D´HELOISE, L´APOTHICAIRE, TOME 3)
FOUASSIER ERIC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HACH-4-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782253243847 |
| Titre | DISPARU DE L´HOTEL-DIEU (LA SAGA D´HELOISE, L´APOTHICAIRE, TOME 3) |
| Auteur | FOUASSIER ERIC |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.27 kg |