MYSTALOGIA
-20.00%
18.60 € PPTTC
18.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782952065085 |
| Titre | DISPARITION |
| Auteur | SALVI CORINNE |
| Editeur | CABANE CHIEN |
| Collection | FLIP-BOOKS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Poids | 0.04 kg |