ECRIRE POUR SAUVER UNE VIE - FEMINA ETRANGER 2017
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791041420759 |
| Titre | DISPARITION INQUIETANTE D UNE FEMME DE 56 ANS |
| Auteur | PLANTAGENET ANNE |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.09 kg |