SAN FRANCISCO ET NULLE PART AILLEURS / THE CITY BY THE BAY
-10.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791090485310 |
| Titre | DISPARITION. ENQUETE SUR LA VIE ET L´ABSENCE D´ALAIN KAN (LA) |
| Auteur | EUDELINE CHRISTIAN |
| Editeur | ROMART |
| Collection | HC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.26 kg |