FEMME DE GILLES
-22.00%
13.70 € PPTTC
13.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782207178676 |
| Titre | DISPARITION D´HERVE SNOUT |
| Auteur | BORDACARRE OLIVIER |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | SUEURS FROIDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.36 kg |