TANGO A DEUX PAPAS ET POURQUOI PAS
-23.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032102008 |
| Titre | DISPARITION DE STEPHANIE MAILER |
| Auteur | DICKER JOEL |
| Editeur | FALLOIS (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.77 kg |