SAS - SOCIETE PAR ACTIONS SIMPLIFIEE + CD ROM : CREATION. GESTION. EVOLUTION - 5E ED.
-13.00%
54.01 € PPTTC
54.01 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070781294 |
| Titre | DISPARITION DE RICHARD TAYLOR |
| Auteur | CATHRINE ARNAUD |
| Editeur | VERTICALES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.28 kg |