ROIS ET REINES DE FRANCE
-25.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246855873 |
| Titre | DISPARITION DE JOSEF MENGELE/PRIX RENAUDOT 2017 |
| Auteur | GUEZ OLIVIER |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.25 kg |