LISTEN TO YOUR HEART
-20.00%
7.60 € PPTTC
7.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363083531 |
| Titre | DISPARITION DE JIM THOMPSON |
| Auteur | HEIN VINCENT |
| Editeur | ARLEA |
| Collection | ARLEA-POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.14 kg |