DISPARAITRE ICI
DIMBERG KELSEY RAE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 620-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782749159126 |
| Titre | DISPARAITRE ICI |
| Auteur | DIMBERG KELSEY RAE |
| Editeur | CHERCHE MIDI |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.51 kg |