BRUITS DE LA FERME
-23.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246822004 |
| Titre | DISPARAITRE - ROMAN |
| Auteur | MENEGAUX MATHIEU |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.26 kg |