GRAINE DE SKATEUSE
-20.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508056635 |
| Titre | DISNEY WISH - HAPPY COLO |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | HAPPY COLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 0.14 kg |