POKEMON - CARTES A GRATTER - RHOD ET LIKO
-20.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508063312 |
| Titre | DISNEY STITCH - MON GROS COLORIAGE + STICKERS ! (ANGEL) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 271 mm |
| Poids | 0.36 kg |