+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 7
Gisement : 609-G
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508061394 |
| Titre | DISNEY STITCH - MON COLORIAGE SCINTILLANT |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COLORIAG SCINTI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.17 kg |