+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 36
Gisement : 04-JEUNESS-9-A
Etat Dilicom : Réimpress. en Cours
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508061059 |
| Titre | DISNEY STITCH - MON COLORIAGE MULTICOLORE - AVEC STICKERS ! |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.14 kg |