+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 49
Gisement : 04-JEUNESS-06
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508063985 |
| Titre | DISNEY STITCH - MON COLO SPECIAL STITCH |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.21 kg |