+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 30
Gisement : 608-présentoir
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508063480 |
| Titre | DISNEY STITCH - JE COLORIE AVEC DES CONTOURS COLORES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.13 kg |