+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 04-JEUNESS-07
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508045547 |
| Titre | DISNEY STAR WARS VOYAGE VERS SW : L´ASCENSION DE SKYWALKER - MON LIVRE DE JEUX ET ACTIVITES + UN GRA |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | JEU ACTIVIT POS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.11 kg |