CHATEAU DE PRINCESSES
-20.00%
29.95 € PPTTC
29.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782364809857 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HUGINN MUNINN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 73 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Poids | 0.14 kg |