VERS LA FEMINISATION ? POUR COMPRENDRE L´ARRIVEE DES FEMMES AU POUVOIR
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508052675 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - VIVE LE COLORIAGE ! (ARIEL, VAIANA, RAIPONCE) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | VIVE COLORIAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.12 kg |