CUISINE VEGETARIENNE/POCHE - SUD OUEST
-25.00%
2.90 € PPTTC
2.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508063053 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - PIXEL COLOR |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | PIXEL COLOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 0.14 kg |