+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 13
Gisement : 609-G
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508055546 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - MON PREMIER BLOC A COLORIER (CENDRILLON, POCAHONTAS, RAIPONCE) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 166 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.26 kg |