BLAGUES POUR ENFANTS - HILARANT !
-23.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508053993 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - MON MOBILE MAGIQUE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | CREAS PAPIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.14 kg |