NOUVEAUX COLORIAGES GISSEROT : LA PREHISTOIRE
-25.00%
4.00 € PPTTC
4.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508049125 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - HAPPY COLO (TIANA ET CENDRILLON) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | HAPPY COLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.13 kg |