DEVENIR LE MEILLEUR DE SOI-MEME - BESOINS FONDAMENTAUX, MOTIVATION ET PERSONNALITE
-23.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508056505 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - COUP DE COEUR CREATIONS - MON DRESSING EN ORIGAMIS (CENDRILLON ET BLANCHE-NEIGE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COUPDECOEURCREA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 213 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.17 kg |