DIAGONALE DE LA RAGE (LA) - UNE HISTOIRE DE LA CONTESTATION SOCIALE EN FRANCE. DES ANNEES 1970 A NOS
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508056512 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - COUP DE COEUR CREATIONS - MON DRESSING EN ORIGAMIS (BELLE ET RAIPONCE) - HABILLE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COUPDECOEURCREA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.16 kg |