+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 8
Gisement : 609-D-1
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508058615 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - COLO AVEC STRASS - HIVER |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COLO STRASS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.14 kg |