CHEVALIER DES OMBRES
-23.00%
8.80 € PPTTC
8.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017032250 |
| Titre | DISNEY PORTRAITS |
| Auteur | SIVIGNON CAPUCINE |
| Editeur | HACHETTE HEROES |
| Collection | ATELIER CREATIF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.54 kg |