+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 18
Gisement :
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508063978 |
| Titre | DISNEY PIXAR TOY STORY 5 - MON COLO SPECIAL TOY STORY 5 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.21 kg |