105.2 SUZUKI GSF 1200/YAM YZF 600R
-23.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508060885 |
| Titre | DISNEY PIXAR ELIO - MON PREMIER BLOC A COLORIER |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | PREM BLOC COLOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 166 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.26 kg |