+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 23
Gisement : 609-G
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508060571 |
| Titre | DISNEY MICKEY ET SES AMIS - HABILLE LES HEROS - PRETS POUR S´AMUSER ! - COLORIAGES, STICKERS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | HELLO LES HEROS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.26 kg |