ANIMAUX DE LA TERRE - CARNET DE COLORIAGE ART-THERAPIE
-23.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508048722 |
| Titre | DISNEY LA REINE DES NEIGES 2 - MON KIT D´ACTIVITES (ELSA ROBE BLANCHE) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | MON KIT ACTIVIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.29 kg |