+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 10
Gisement : 609-E-4
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508050206 |
| Titre | DISNEY LA REINE DES NEIGES 2 - JE COLORIE SANS DEBORDER (ELSA ET OLAF) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COLORIE DEBORDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.14 kg |