+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-E
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508052774 |
| Titre | DISNEY LA REINE DES NEIGES 2 - JE COLORIE SANS DEBORDER (ELSA ET BRUNI) - GROS CONTOURS EN RELIEF ! |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COLORIE DEBORDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.14 kg |