+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 14
Gisement : 600-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508060359 |
| Titre | DISNEY LA REINE DES NEIGES 2 - JE COLORIE MES AMIES - AVEC STICKERS ONGLES - DES STICKERS POUR DECOR |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COLORIE AMIES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.13 kg |