+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 20
Gisement : 609-D
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508062216 |
| Titre | DISNEY LA REINE DES NEIGES - COLO GEANT (NOEL) - AVEC UN GRAND POSTER A COLORIER |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COLO GEANT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 0.14 kg |