Fiche technique
| EAN 13 | 9789044725681 |
| Titre | DISNEY KIDS COLOR UP (LA HAUT) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | CHANTECLER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.16 kg |
| EAN 13 | 9789044725681 |
| Titre | DISNEY KIDS COLOR UP (LA HAUT) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | CHANTECLER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.16 kg |