DISNEY DREAMLIGHT VALLEY - LE GUIDE OFFICIEL
THE WALT DISNEY COMP
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-I
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032409145 |
| Titre | DISNEY DREAMLIGHT VALLEY - LE GUIDE OFFICIEL |
| Auteur | THE WALT DISNEY COMP |
| Editeur | 404 EDITIONS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.65 kg |