Fiche technique
| EAN 13 | 9789044713985 |
| Titre | DISNEY DOMINO COLORAMA CARS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | CHANTECLER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.18 kg |
| EAN 13 | 9789044713985 |
| Titre | DISNEY DOMINO COLORAMA CARS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | CHANTECLER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.18 kg |