+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 609-F-2
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508049101 |
| Titre | DISNEY CLASSICS - HAPPY COLO (ARISTOCHATS) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | HAPPY COLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.13 kg |