PIERRE BAYLE. POUR UNE HISTOIRE CRITIQUE DE LA PHILOSOPHIE. CHOIX D´ARTICLES PHILOSOPHIQUES DU DICT
-15.00%
136.00 € PPTTC
136.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782016285329 |
| Titre | DISNEY CHILLS - TOME 2 - MEFIE-TOI DES OMBRES - QUAND LES VILLAINS TE DONNE |
| Auteur | STRANGE VERA |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | PRE-ADOS 10-12 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.22 kg |