DISNEY BABY - MES PREMIERS IMAGIERS - LES CONTRAIRES
COLLECTIF
Editeur :
DISNEY HACHETTE
Date de parution :
16/06/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017137757
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017137757 |
| Titre | DISNEY BABY - MES PREMIERS IMAGIERS - LES CONTRAIRES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DISNEY HACHETTE |
| Collection | MES PREMIERS PA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 0.26 kg |