+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 8
Gisement : 608-présentoir
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508063008 |
| Titre | DISNEY BABY - MES COLOS TROP MIGNONS - TENDRES MOMENTS - AVEC DES SCENES ADORABLES ! |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | TROP MIGNONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.13 kg |