CE QUE VOTRE MEDECIN IGNORE DE LA MEDECINE NUTRITIONNELLE POURRAIT VOUS ETRE FATAL
-20.00%
22.90 € PPTTC
22.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508056291 |
| Titre | DISNEY 100 DISNEY - MON COLO AVEC STICKERS METAL (ARIEL, MIRABEL, MR INDESTRUCTIBLE) - DES STICKERS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COLO STICK META |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.12 kg |